Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home

A Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home está localizada a uma distância de 4.9 km do Oro Valley Marketplace e dispõe de piscina aquecida, garantindo uma estadia relaxante.

Os hóspedes podem visitar Children's Museum Oro Valley, que está a cerca de 10 minutos andando desta pousada de Tucson, ou verificar o Oro Valley Aquatic Center que está a cerca de 15 minutos de distância do carro. Situada a uma distância de 2.2 km de The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, a propriedade é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

As casas de banho de uma Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home também incluem máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

Os hóspedes podem beneficiar de cozinha totalmente equipada completa com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.

Reservar Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home Tucson

General information

Contact information

1230 W Crystal Palace Pl, Tucson, Estados Unidos da América;

Reservas de Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home e visitar o site de um hotel

Localização do Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home

 1230 W Crystal Palace Pl, Tucson, Estados Unidos da América

Ofertas de Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Piscina aquecida

Animais de estimação não permitidos

Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Desporto e Lazer

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Hike, Bike, Explore! Mtn-View Tucson Home

Quartos